среда, 12 октября 2011 г.

Доброгие читатели нашего блога!

Спешим поделится с Вами радостью- мы уже увидели Ваше доброе сердце по первым результам Ваших работ. И от этого так радостно!Радостно что Вы нас поддерживаете!

Замечательная девушка Мария откликнулась из Риги:-)
И Вот такие замечательные открыточки она смастерила для деток, в скором времени они будут радовать маленьких деток из детских домов Украины и Росии.

Свои открытки нам показала и Катерина из Росии.


P/S: Если Вы сделали свою работу по проекту и отправили ее нам - присылайте на почту scrapproekt собачка mail.ru фото и ссылку на блог- мы покажем вашу работу всем) Хорошего Вам дня и творческого вдохновения!

И последнея новость))Я сегодня была в детском доме по работе- дети меня узнают и это так радует, чтоя для  них уже не совсем чужая. Общалась с директором- она чуть не плакала..говорит чтобы я написала ВСЕМ НАМ- тем кто только присоединился, кто поддерживал нас весь прошлый год- "ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!ЭТО НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!ДЕТИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ,КОГДА ПОЛУЧАЮТ ТАКИЕ РУКОТВОРНЫЕ ОТКРЫТКИ"
С уважением,Юлия

2 комментария:

  1. а можно не посылать вам работу на почту...я планирую по трем адресам послать открытки... мой альтруизм не из корыстных побуждений...поэтому смысла публикации у вас своих работ не вижу...Надеюсь я не обидела никого...

    ОтветитьУдалить
  2. у всех одинаковые побуждения и все открыточки мы обязательно покажем

    ОтветитьУдалить