понедельник, 14 ноября 2011 г.

Почтовое отделение Украина или найди себя..

Сегодня у меня был день посылок и писем, день очередной порции радости!Каждый раз,получая конверт- я думаю,спасибо тем, кто не равнодушен. Я очень надеюсь,что дети ради которых мы стараемся выростут достойными людьми..пусть не все,ну хоть кто-то... Пусть хоть кто-то из них будет счастливым, добрым и искренним. Сильным и настоящим сердцем!
Потому что такие как сегодня некоторые подростки это ужасно...

расскажу сегодняшнюю историю..еду с работы в троллейбусе,довольная с кучей пакетов с открытками..и вдруг какая то потосовка в троллейбусе..кондуктор уже вот который раз пытается выпроводить охомевших подростков которые не платят за проезд и ржут на весь троллейбус..останавливает троллейбус по середине дороге и просит их выйти...они не выходят...и вдруг один из них со всей силы ударяет кулаком женщину в лицо...она падает..подростки убегают...знаете, никто не шелохнулся...так жутко..это наше общество и к сожалению - таких детей оно воспитало...
Что-то столько грустного,а у меня еще куча фоток: для вас:-)и некоторым прийдется себя найти на фото:-)вернее кто отправитель, т к еще на почте мне пришлось все расспаковать и компакто уложить в пакеты:-)
от Марины Легенчук:-)

Наталия Богун- все собрано с такой любовью!!упакованно и перевязанно ленточкой. очень аккуратно!
 Стопочка тканюшек...не зна. что будем с ней делать- но точно уж что то придумаем:-)

 от Кати Вовк::-)

 открыточки от Наталия Богун

 Из далекой России, Хабаровский край, Милюкова Ю
 Целый наборчик от Юлии, город не помню..Спасибо огромной за книги- это особенно ценно!
 и письмо со словами благодаоности..очень тепло!спасибо большое!
 Замечательная посылочка:-)
Вроде от Юлии Дядеры:-)

от Натальи (вроде:-) если не ошибаюсь)


все спасибо огромное!

2 комментария:

  1. ...Рада, что посылка дошла...из тканюшек можно сделать простые мягкие новогодние игрушки)украсить елку своими руками(как вариант)будем теперь надеятся, что высечки(снежинки) дойдут быстрее чем посылка)

    ОтветитьУдалить
  2. Могу еще синтапон отослать если решитесь на игрушки)

    ОтветитьУдалить