вторник, 15 ноября 2011 г.

Очень важное письмо читателей

Здравствуйте, я решила открыть рубрику "Очень важное письмо читателей" и надеюсь, что Юля и другие авторы нашего проекта меня поддержут и тоже будут вести эту рубрику. 
Сегодня с разрешения автора отвечу в открытом письме.

Невидимые Дети - участие Обнинска

Здравствуйте, Марианна.
Хочу вам сказать спасибо, за такой добрый проект! Хотела бы присоединиться к вашей идее.Ваш проект сподвиг меня на организацию подобной акции для Социального приюта "Забота" Боровский район, Калужская обл. Я сама из Обнинска и у нас есть форум "Обнинские Мамочки и Папочки" http://deti-obninsk.ru/deti/index.php . Мы уже неоднократно помогали этому приюту и организовывали там мероприятия. К этому Новому году я решила сделать персональные открытки детям и организовать МК по скрапу, вдохновившись вашей акцией. Мы начали собирать деньги, поняли что соберем довольно значительную сумму, и решили провести еще праздник с дедом Морозом, сладкие подарки и т.д. Таким образом,мы набрали денег на МК на материалы - бумагу, украшалки, а дыроколы, ножницы, штампы мы принесем свои, после мк унесем, естественно. Так вот, я хотела уточнить у вас вашу схему. Девочки со всей страны присылают вам материалы и инструменты для скрапа. вы отвозите их в один Дет.дом или по чуть-чуть в разные? на постоянной основе планируете проводить мк для детей или только перед новым годом? Я бы, например, хотела проводить МК и после НГ , есть у меня и подруги, увлекающиеся скрапом, готовые поддержать инициативу, но вряд ли мы сможем обеспечить детям свои инструменты, пока только можем привозить свои и увозить. В общем, хотела у вас спросить. как присоединиться к вашему проекту? возможно кто-то из скрап-мастериц Калужской области и ли Москвы сможет нам помочь материалами , инструментами и помощью в МК уже после НГ? Вот ссылки на наши ресурсы - http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,8739.0.htmlмой блог - http://tatiana-osipova.blogspot.com/ - информацию я здесь не выставляла, так как читателей у меня мало - смысла нет.



Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что наш с Юлей проект Вам небезразличен, что хотите принять в нем участие. В Калужской области у нас пока нет отделения, поэтому, прошу Вас Прислать мне свою фотографию, адрес Вашего блога и почты, чтобы добавить Вас в авторы нашего блога и Вы смогли писать статьи и отчеты.
Схема очень простая - мастера со всей России и ближнего зарубежья присылают мне открыточки и скрап материалы, которые я отвезу в детские дома, когда поеду туда с Мастер-классами. На сегодняшний день разговор идет о 2-3 детских домах, в зависимости от моей загруженности по учебе, работе и дополнительным выставочным проектам.
Этот проект создавался на постоянной основе. Кроме акции, которая пройдет до 15 декабря, мы будем добавлять сообщения, касающиеся других разных благотворительных проектов, в которых будем участвовать.
 Если это сообщение прочитают мастерицы из Калужской области и найдут возможность Вам помочь, будет здорово )

Ссылка на Татьяну для быстрой связи: http://vkontakte.ru/im

1 комментарий:

  1. Ура-ура! Благодаря этому посту нашлись единомышленники в Обнинске!!!

    ОтветитьУдалить