среда, 28 декабря 2011 г.

Новогодний отчет.окончание проекта

 Вот и последний уже в этом году благотворительный мастер-класс. 19-12-2011 мы посетили детский дом "Рощица" в г.Краматорске с Анечкой Кондрашовой где провели замечательных 2.5 часа времени. Мы долго готовились:-) Накануне до глубой ночи я готовила заготовки и сортировала материалы, чтобы ничего не забыть:-)Упаковала открыточки в детский дом и для онкобольных деток г.Запорожья.
 Открыточки для Запорожской онкобольницы, 30 штук
а вот и один из обладателей- Саша :-)

а вот такой замечательный подарок для деток сделала Леся,хозяйка магазинчика Штампувальня. да-это гора штампиков:-)))как вкусные мармеладки!

Эти поездки к детям,эта суета- она так чудесна!Открытки и посылочки продолжают поступать- все открыточки я отправлю по онкоцентрамдеткам.Посмотрите видео отчет и спасибо вам за то,что вы дарите радость детям!
В этом году акции законченны и я хочу сказать всем огромное спасибо!Низкий - низкий поклон- БЕЗ ВАС не было бы счастья в глазах этих детей- в этом году мы увидели более 1000 детский улыбок, волонтеры были в разных городах,странах и ВЕЗДЕ дети улыбались!
На этом- я не прощаюсь с Вами- в следующем году стартует новый проект- не пропустите,будьте вместе с нами!
Хочу сказать каждому огромное спасибо за вклад,спасибо спонсорам и благотворителям- для них студия HobbylanD Анечка Кондрашова  сделала вот такие замечательные открыточки,которые подписали детки со словами благодарности!В скором времи наши спонсоры получат поздравления от деток!

Я поздравляю вас с приближающимися праздниками Рождеством Христовым и Новым 2012 годом!Пусть он принесет Вам радость и тепло,мир и счастье!Творческого вам вдохновения!

"Невидимые дети" видео отчет




5 комментариев:

  1. Присоединяюсь к Юле,со словами благодарности всем,кто не прошел мимо и не остался стоять в стороне!!! Спасибо вам!!! И с Рождеством Христовым!!!!:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же вы молодцы!!
    Спасибо большое Вам за Ваши сердца.. открытые, добрые, такие щедрые!
    Сил Вам в наступающем году. Вдохновения и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а уже все МК закончились, отправлять новогодне-рождественские открытки поздно?

    ОтветитьУдалить
  4. думаю,что уже поздно!Но с января стартует новый проект- где вы сможете принять участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо Вам огромное за проделанную работу и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
    Думала, моё письмо не дошло. Но когда посмотрела ролик и увидела малыша, держащего в руках мою открытку... расплакалась.

    ОтветитьУдалить