воскресенье, 22 января 2012 г.

Отчет: Открыточный Новый год. Пермь

Наконец-то и мы публикуем свой отчет.
В Пермь пришло более 80 открыток, поэтому поздравить мы смогли детей из 2-х детских учреждений: СРЦН в Соликамске и СРЦН "Дом Надежды" в Перми.

Детей из  СРЦН в Соликамске  успели поздравить еще до НГ.
24 декабря Пермский проект "Дедморозим" и студия "Фиолетовое лето" совместно приехали поздравить детей с НГ, была проведена праздничная программа, в ходе которой все дети получили подарки и наши открыточки. 
Я сама там не присутствовала, но по рассказам волонтеров, дети были просто шокированы таким вниманием. Подарки для детей собирали весь предыдущий год усилиями простых граждан (проект "Дедморозим"). Наши сюрпризы тоже не остались без внимания, открытки дарились отдельно от подарков и никто из детей не пытался засунуть открытку в конверт, все держали их в руках, перечитывали поздравления и уж точно никто не забыл их в актовом зале.

Немного фото.







7 января, в Рождество, студия "Фиолетовое лето" и группа "Джаз" поехали поздравлять детишек из СРЦН "Дом Надежды".
Также был проведен праздничный концерт, вручены открыточки и сладкие подарки, которые мы приобрели (несколько человек перевели денежные средства, мы купили на них шоколадки)

фото: 

 




Спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ акции за счастливые детские глаза в эти праздничные дни!!!!!

Спасибо студии "Фиолетовое лето" за помощь в организации этих праздников (вообще ребята проводят благотворительные мероприятия в детских учреждениях по всей области, просто открыток хватило только на 2 СРЦН)
В течении года мы планируем выезжать с МК, материалов то у нас теперь достаточно, хватит на целый год, так что  мы еще не прощаемся))

Комментариев нет:

Отправить комментарий